第6回 7月8日の走行会タイムスケジュール

いつもと変わりはありませんが、タイムスケジュールを改めてお知らせします。

こちらよりタイムスケジュールのPDFファイルがダウンロード頂けます。
当日も若干枚数は用意してありますが、全員の分はありませんのでこちらをご参照ください。

7:00~ ゲートオープン
7:30~8:45 車検・受付(なるべく早めにお越しくださいますようお願いいたします)
9:00~9:15 走行前ミーティング(B1、B2、Cクラスのみ)

【午前の走行】
9:30~ Aクラス走行(以降毎時30分~)
9:45~ B1クラス走行(以降毎時45分~)
10:00~ B2クラス走行(以降毎時00分~)
10:15~ Cクラス走行(以降毎時15分~)

12:30~13:00  お昼休み(この時間はエンジン始動禁止です。)

【午後の走行】
13:00~ Aクラス走行(以降毎時00分~)
13:15~ B1クラス走行(以降毎時15分~)
13:30~ B2クラス走行(以降毎時30分~)
13:45~ Cクラス走行(以降毎時45分~)

16:10~ じゃんけん大会

17:00 ゲートクローズ(時間厳守)

この投稿へのトラックバック

トラックバックはありません。

トラックバック URL